Форма входа

Новое на форуме

  • Болталка-14 (1100)
    26 Июня 2026 в 12:43
    Последний пост: astrasun

  • Болталка-13 (9999)

  • Возвращение бывших (1090)

  • Пришлось вмешаться в чужую жизнь. (165)
    04 Апреля 2026 в 16:09
    Последний пост: Victor

  • ПЛОХО МНЕ. (2546)
    10 Января 2026 в 18:20
    Последний пост: Аэлита

  • Как пережить эту боль? (647)
    30 Декабря 2025 в 21:50
    Последний пост: Каркуша

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Кто попался на измене? (2582)
    20 Сентября 2025 в 22:46
    Последний пост: Аэлита

  • Информирование супруга любовника(цы) (538)
    03 Сентября 2025 в 10:55
    Последний пост: Влада

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 117
    Гостей: 117
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    Аэлита, Тантра, Gela55, Anna1212, Bastinda, astrasun
    Главная » 2013 » Июль » 27 » Все мужики... одинаковы
    Шаман
    Записей:111
    Myyyshka
    Записей:81
    bighappy
    Записей:69
    LUCKY
    Записей:34
    Тантра
    Записей:32
    KaRo
    Записей:24
    lenkud
    Записей:23
    la777
    Записей:20
    Паутинка
    Записей:19
    Seron
    Записей:17


    00:19
    Все мужики... одинаковы
    Очередное шедевральное высказывание представителя сильной половины человечества довелось услышать. Вообще, прихожу к мысли, что нужно ходить с блокнотом, чтобы увековечивать на бумаге то, что запало в душу, так как на девичью память совсем надежды не стало.

    При легком и непринужденном разговоре как говорится "за жизнь ", речь зашла о всеми нами любимых и обожаемых любовницах. Так вот, что мне было отвечено на вопрос о наличии Той Самой : "Да когда мне... (кстати, на эту тему есть пошлый анекдот, ну да речь сейчас не о нем) ... я на работе, а потом сразу домой.."
    И че? То есть, выходит, что если бы было "когда " и "где " и в идеале еще и "с кем ", то он не задумываясь бы предался пороку?
    Вот интересно, ему банально лень, или что то другое? Хотя, на самом деле это все не важно, а важно другое - он не сказал "Ты че, дура - я жену люблю ". Получается, что при удачном (или неудачном) расположении звезд он не откажется от связи на стороне. Безобразие! Ну что это такое, куда ни плюнь - везде одно и тоже.

    Автор: Myyyshka
    Всего комментариев: 8 | Просмотров: 3655
    +2   Спам
    1. To4ka  (27 Июля 2013 12:20) [Материал]
    Мне кажется, что так оно и есть:
    "при удачном (или неудачном) расположении звезд он не откажется от связи на стороне" (не получилось правильно процитировать почему то). Никто из них не откажется. Лично мне такие экземпляры не встречались. Даже если и говорят, что любят жену... Мне мой говорил: "Ты не вздумай в меня влюбиться, я жену люблю", но это не помешало ему изменять жене долгое время. Правда, потом стал говорить: "Я жену не люблю..." бла-бла-бла... И вот как им (мужикам) после этого верить, что они не хотят иметь любовниц? Действительно, может быть лень... но если предоставится случай - никто из них не откажется.



    +3   Спам
    2. svetka68  (27 Июля 2013 13:28) [Материал]
    Порода - самец, остановить может только грозный взгляд жены и недостаток денег, так же импотенция.



    +1   Спам
    3. milo4ka  (27 Июля 2013 14:56) [Материал]
    не уверена в грозном взгляде жены-некоторых это даже подстёгивает....азарт просыпается что ли?)))
    недостаток денег?....дак это на проституток деньги нужны, а вот на любовницу необязательны - странно, но многие считают, что капиталы в данном деле не обязательны...влюблённая женщина и не вспомнит ни о деньгах , ни о подарках..)
    и вот самое интересное - потенция...тут уж даже выражение "не хочешь срать или не можешь-не мучай жопу" (простите)не останавливает некоторых экземпляров...море статей на эти темы "силы мужские подидают, а он всё туда же...ищет волщебницу"...и всё такое)))))...так что , девочки, их не останавливает ничто, увы...)


    Замечание модератора:
    Не забываем про заглавные буквы и пунктуацию. Предупреждение.

    4. Даруша  (27 Июля 2013 19:16) [Материал]
    Бывшая, не на моей ли свадьбе Вы гуляли? Мой бывший муж вот тоже уже на собственной свадьбе начал отрываться. Наревелась я, а он искренне не понимал что здесь такого! Проглотила я это по неопытности и большой любви. А мне как раз, говорил, что не нужен ему никто кроме меня и бла,бла,бла. Может и любовницам говорил, что жену любит, но что это меняет? А коллега по работе рассказывал мне, как не любит свою жену , как держит его только чувство долга и вечный контроль ненавистной жены. При этом очень настырно подбивал ко мне клинья!
    Я все к тому, что от перестановки фраз действия мужчин не меняются.



    5. Sharky  (27 Июля 2013 19:25) [Материал]
    это отмаз, этим мужчина показывает, что все-таки он "мачо", но вот времени не хватает, лучше уж так, чем количеством перетрах-х самочек самоутверждаться.



    6. бывшая  (27 Июля 2013 19:57) [Материал]
    Даруша,та девушка не узнала.Я только на сайте и незнакомым людям в третьем лице это говорила.Мне еще не хватало слез невест.То что у нее жених такой пусть будет не моя вина.
    А вообще в мужскую верность не верю.Должна быть причина поболее любви к жене.Сообща может что то и вышло бы.



    7. Даруша  (27 Июля 2013 20:41) [Материал]
    Бывшая, да я и сама считаю, что в таком случае именно мужчина ведет себя недостойно.
    Вот пример опять же из своей жизни. Женился мой родной брат - красавец мужчина, кстати сказать. На свадьбе я заметила, что он вообще никого вокруг не замечал, кроме своей невесты. Хотя девицы-красавицы даже сами подходили с приглашением потанцевать. Живут вместе 12 лет уже, трое детей, а для него жена все такая же единственная и неповторимая. При том, что и внешность и должность и достаток позволяют получить,что захочешь и кого захочешь.
    Но, к сожалению, больше таких идеальных мужчин я не встречала.



    8. hoar  (19 Февраля 2015 11:43) [Материал]
    Нет идеальных людей. И быть не может. Идеал вообще вещь эфемерная, надуманная.

    По сабжу - все же надо помнить о возможности "бревен в своем глазу". "Все женщины.." как бы "тоже одинаковы".

    И похоже никто не желает задумываться о причинах "негативного" поведения мужчин, видимо в этом нет необходимости.

    В сухом же остатке - последний пост (Даруши), яркий пример когда "все сошлось". Если есть любовь, и она взаимна, то и не нужен больше никто.

    Только вот само понятие любовь на этом сайте, несмотря на его название, едва ли не ругательное слово.

    Так и продолжаем "расследование" старательно игнорируя главные "улики".



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    14 Апреля 2013 в 16:33
    Автор: Myyyshka +18
    Почему считается, что в измене виноваты оба, да что же это такое делается то? В чем может заключаться моя вина, если муж не смог сдержать свою похоть, не говоря уже о том, что такие мысли у него вообще появились. Или наоборот, (здесь нет разделения п...Читать дальше.
    Просмотров: 4199 | Комментарии (35)

    19 Февраля 2015 в 12:25
    Автор: Шаман +10
    Истинно прощение несет с собой освобождение от груза боли, страданий, подозрений, желания мести. Но истинное прощение приходит к нам нечасто, гораздо реже, чем случаются измены. Натужное же прощение есть ничто иное как смирение и никакого освобождени...Читать дальше.
    Просмотров: 3286 | Комментарии (39)

    23 Января 2019 в 19:00
    Автор: Admin +16
    Кто наш форум не читал, тот о настоящей любви ничего не знает!
    Настоящая любовь путей не разбирает и никого не щадит!

    У бабы четверо детей, приличный верный муж, а заодно и хороший отец - но тут: БАЦ! Настоящая любовь влетает в чр...Читать дальше.
    Просмотров: 2874 | Комментарии (28)

    26 Августа 2016 в 10:00
    Автор: lenkud +11
    Страдания - это вынужденная мера, когда человек не понимает: что, куда, зачем и почему? С помощью неудовлетворенности судьба как бы пытается пнуть под зад на его колею. Но пока человек не вернется к себе истинному, своей самости, индивидуальности - к...Читать дальше.
    Просмотров: 2478 | Комментарии (8)

    06 Июня 2014 в 20:32
    Автор: hator +17
    Судьбоносные приставы найдут Вас.

    "Вы верите в карму тогда мы идем к Вам!"©

    Не на шутку разошлась я,колбасит меня[да простят меня спасатели за это]

    Пару месяцев назад я таки сумела с помощью вас,дать себе хороше...Читать дальше.
    Просмотров: 4253 | Комментарии (30)

    17 Мая 2014 в 17:39
    Автор: Myyyshka +10
    Случайно вычитала, что одно из наших информ агенств собирается вернуть себе прежнее название, а именно: ИТАР-ТАСС захотели в честь своего 110-летия стать просто ТАСС.

    Новость так скажем не свежая, не знаю, может уже вернули. Только Телег...Читать дальше.
    Просмотров: 3007 | Комментарии (3)

    08 Апреля 2013 в 11:47
    Автор: Myyyshka +15
    Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда».
    Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 4232 | Комментарии (64)

    02 Января 2016 в 20:25
    Автор: Лисяка +9
    Всех с Новым годом! Увидела в ВК пост, который разнес мою любовь к "Иронии судьбы" в пух и прах. Не буду все передирать, просто хочу сказать, что к своему ужасу, согласна с автором. При всей моей любви к Э.Рязанову, автор выпотрошил Лукашина наизнанк...Читать дальше.
    Просмотров: 2161 | Комментарии (41)

    13 Ноября 2015 в 18:09
    Автор: Чертёнок13 +6
    Менталитетом современного общества определено, что умная женщина - это образованная женщина, интеллектуально развитая во многих областях знаний, обладающая собственным мнением и умеющая его выражать, обеспечивающая себя всеми благами материального ми...Читать дальше.
    Просмотров: 1379 | Комментарии (0)

    04 Декабря 2013 в 19:28
    Автор: Natulya76 +9
    Вот возник вопрос. Женщина свободная или уже разведённая, хочет конечно серьёзных отношений, но пока нет достойного кандидата. И есть мужчина, разведён, но состоит в отношениях - живут вместе, ведут совместное хозяйство. Секс на стороне мужчина не сч...Читать дальше.
    Просмотров: 4995 | Комментарии (18)

    06 Июля 2013 в 10:02
    Автор: sveta111 +24
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, зл...Читать дальше.
    Просмотров: 4499 | Комментарии (8)

    13 Марта 2015 в 16:48
    Автор: Тантра +7
    Идеальных отношений нет. Есть скорее всего женская мудрость не замечать мужские глупости(сразу оговорюсь, не измена). Есть мужская сила прощать женские слабости. А идеальность. Может оставить её сериалам?
    Вы верите в идеальные отношения, идеал...Читать дальше.
    Просмотров: 2045 | Комментарии (25)

    10 Апреля 2014 в 17:45
    Автор: hator +14
    Спасибо just-a-stranger за ее Весну!

    Ах,весна.

    В голову лезут романтичные бредни.

    Ну думаю сердце трепещет от предвкушения славы.

    Ах,думаешь,сейчас сотворю что нибудь эдакое,да так чтоб эх,а ...Читать дальше.
    Просмотров: 3204 | Комментарии (5)

    31 Марта 2013 в 23:01
    Автор: Veda +12
    Наблюдая за отношениями в парах, пришла к такому выводу: А возможно ли провести аналогию или ассоциацию отношений в парах на основе : " Отношений - пассажира и водителя?" Прослеживается некоторая закономерность длительных гармоничных отношений. Это м...Читать дальше.
    Просмотров: 3670 | Комментарии (13)

    22 Октября 2013 в 15:35
    Автор: Myyyshka +16
    Читаю, все читаю наши форумы, вопросы, ответы, и решила отвлечься от своих насущных проблем и задуматься: А есть ли вообще такие мужчины, которым можно верить?

    Да, безусловно, верить можно всем, но вот только что это изменит? сидишь, жде...Читать дальше.
    Просмотров: 3749 | Комментарии (23)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 2830 | Комментарии (0)